1. Имя: Пестрошёрстка
2. Возраст: 7 лун
3. Племя: Племя Восходящего Солнца
4. Цепь имен: Пестринка - Пестрошёрстка - Пёстрая - Пёстрая Звезда.
5. Должность в племени: Оруженосец
6. Биография: В лагере Племя Восходящего Солнца, кошка по имени Листвянка родила котенка, и назвала его Пестринка. С ней было много хлопот!  Ну вот, казалось бы незаметно, прошло 6 лун. Котенка в этот день должны были посвятить в оруженосцы. Так и случилось, бывшей Пестринке  дали имя Пестрошерстка. Она была рада новому имени, своему новому званию. Но это не самое главное, предводительница Рассветная Звезда стала ее наставницей, потому что видела в Пестрошёрстке большой потенциал. Пользуясь таким шансом, юная ученица никогда не ослушивалась свою наставницу. Она хвалила Пестрошёрстку за понятливость и смекалку.
7. Внешность: Симпатичная, крапчатая кошка с зелеными, цвета изумруда глазами, и немного пушистым хвостом. Кончики лапок белые, словно кто-то окрасил их в этот цвет. Шерсть средней длины, на солнце она красиво переливается, что делает кошку совершенно неотразимой. Сама по себе стройная и хрупкая, но не смотря на свой юный возраст довольно сильна в бою, что очень приветствуется.
8. Характер: Настойчивая кошка. Смекалистая, и прекрасно усваивает уроки своего наставника.  Перед принятием важного решения всегда посоветуется с кем-то. Отличается своей добротой и скромностью, никогда не бросит друга в беде. Любопытная, любит узнавать много нового.
9. Пробный пост: Пестринка гуляла по поляне пока её мама отдыхала на травке под солнышком.
- Мама, когда мне разрешат охотиться?
- Когда тебе исполниться 6 лун, и тебя посвятят в оруженосцы. - ласково проворковала Листвянка, но более усталым тоном.
- А когда меня посвятят в...
Тут Пестрянка поняла, что мама хотела отдохнуть и что  не надо надоедать ей своими расспросами. Она тихо улеглась рядом с матерью, крепко прижимаясь к ее теплому боку, и задумалась:
-Будет здорово, когда меня посвятят в оруженосцы, я наконец увижу нашу территорию, буду охотится, ходить в патрули, побываю на Совете четырех племен и буду спать в палатке оруженосцев... - полностью утонув в своих мыслях, Пестринка не заметно для себя, уснула...
10. Связь с вами: o-scheblykina@mail.ru
11. Веришь в племя Отражения Звезд? Да
________________
Как нашли ролевую? Знаю главного администратора - Рассветную Звезду, лично. Попросила зарегистрироваться)
Хорошо, хорошо. Порадовало то, что нет ошибок. Спасибо за регистрацию, скоро будем тренироваться^^
                      Рассветная Звезда:)

Отредактировано Пестрошёрстка (2012-11-03 14:12:50)