1. Что же такое ЧаВо?
ЧаВо - ЧАсто задаваемые ВОпросы
2. О чем ваш сайт?
Наш сайт создан по мотивам литературного произведения "Коты Воители" знаменитой писательницы Эрин Хантер. История рассказывающая о 4 лесных племенах, в котором обитают коты, а если выразится точнее - коты-воители. Подробнее об этом можно прочитать в подфоруме "Подробная информация"
3. Смогу ли я занять одну из ролей на вашем форуме?
Конечно, только если она свободна, и с условием что ты будешь часто посещать сайт.
4. А могу ли я стать админом или модером?
Администратором нет, так как ими могут стать только те, кого я хорошо знаю лично, в целях безопасности.
Модератором может стать любой участник, хорошо разбирающийся в сайте. Опять же, если должности модераторов свободны.
5. Какое мне выбрать племя?
Это уже, как душе угодно. У каждого племени есть свои плюсы и минусы, так что выбирать только тебе.
6. Что мне делать, если я не заполнил анкету, но сообщение в ролевой игре написал?
Если не хочешь, чтобы тебя поругали, заранее предупреди одного из админов (желательно админов) или модеров.
7. Что делать, если я указал неправильное(не лесное) имя при регистрации?
Попроси любого админа, чтобы он твое имя исправил, и напиши тот вариант, который ты хотел бы видеть в своем профиле.
8. Я хочу помочь сайту идеями и предложениями. К кому мне обратиться?
Обращайся к Рассветной Звезде или к специальной для этого теме, если идею одобрят, тебе об этом сообщат.
9. Как удалить персонажа?
Для начала, сообщите причину, по которой ваш персонаж должен быть удален, для этого обращайтесь опять же к главному администратору, т.е. к Рассветной Звезде. Обязательно дождитесь ответа! После этого можете смело создавать нового персонажа. Но знай, менять персонажей без уважительной причины - дело нехорошее.
10. Что такое ЛС?
ЛС - Личные Сообщения.
11. Кто такой участник недели?
Участник недели (или просто - УН) это кот/кошка, который проявлял большую активность за неделю, чем остальные участники. Если на этой неделе проводился какой-то конкурс, и тот или иной участник выиграл, то у него больше всех шансов стать участником недели. Кстати, его выбирают каждое воскресенье.
12. Я нашел у вас на сайте, тему "Игры и развлечения". Могу ли я добавить свою игру?
Конечно. Чем больше веселых игр добавят участники сайта, тем лучше!
13. Любой участник может поучаствовать в конкурсах?
Конечно, независимо от его племени.
14. Кем мне быть, если все роли заняты?
Кем хотите: жителем одного из четырех племен, одиночкой, бродягой или домашней киской. (см. правило 5.)
15. Я только что зарегистрировался, и у меня нет друзей...Что делать?
Просто зайди в чат, там ты можешь завести знакомство.
16. Я не могу придумать, что мне написать в своей анкете...
Для этого существует специальная темка "Помощь с анкетами" в подфоруме "Анкетирование".
19. Могу ли я обзавестись братом/сестрой в игре?
Да, найди категорию "По игре", там есть подфорум "Чтобы было интересно..." выбирай подходящую тему.
20. Что мне делать, если я забыл пароль от своей учетной записи?
Нажмите "Забыл пароль". Введите e-mail, на котором был зарегистрирован ваш персонаж, и ждите письма.
21. Когда котят посвящают в оруженосцы?
Преданные поклонники котов-воителей знают, что через 6 лун (6 месяцев), но так как у нас ролевая игра, и такое количество времени мало кто вытерпет, котят посвящают в оруженосцы через 2 недели после принятия анкеты.
22. А оруженосцев в воители?
От времени это не зависит, это зависит только от вас. Если вы будете много тренироваться со своим наставником, то вас скоро посвятят. Тем не менее, посвящение оруженосца в воители, проходит минимум через 2 недели, после того, как котенок стал оруженосцем.
23. Смогу ли я стать глашатаем своего племени?
Да, но только в этих ситуациях:
а.) Прежней глашатай погиб, или ушел в отставку. А предводитель выбрал на должность именно вас.
б.) Предводитель потерял все 9 жизней, а прежний глашатай, ныне предводитель выбрал на важную должность вас.
в.) Когда в племя просто требуется глашатай, и вам разрешили занять эту должность.

24. Что тут делать?
Ролевить, флудить, общаться и радоваться жизни!:э
25. Есть ли у вас журнал, и могу ли я опубликовывать в нем свои статьи?
Да есть, он называется "Лесные Вести". Чтобы твои статьи были опубликованы в журнале, нужно отправить одну из них Рассветной Звезде. Если твою статью одобрят, ты будешь вести собственную рубрику в журнале.